Представьте, что вас кто-то преследует... Вы сразу почувствуете опасность. И в самом деле, страх нужен нам для выживания. Если вы хотите испытать настоящий адреналин и незабываемые эмоции, тогда смело отправляйтесь на квест!

Экшн-игра «Заражение» от компании «F-Room» приглашает принять участие в настоящем хоррор – аттракционе. Вас поджидают 8 кровожадных зомби! Ваша игра закончится только тогда, когда вы ее пройдете. Сбежать - не получится!

Хотите почувствовать себя в центре захватывающего сюжета? Вы можете прийти на перформанс «Vizit» от компании «QUESTMASTER». Есть два режима игры: normal и hard. Легенда квеста и разница между режимами находятся в секрете до последнего момента. Такого вы точно не видели!

Хоррор-перформанс «Бойся темноты» от компании «72kvest.ru» предполагает три уровня сложности от 12 до 18 лет.  Помимо этого, сюда вы можете прийти большой компанией до 15 человек! Чувство страха будет держать вас на протяжении всей игры.

В мистическом квесте «Летаргия» от компании «QuestTime»  есть три уровня страха. Хранитель темницы уже ждет вас, чтобы навсегда оставить в этом жутком месте. Хватит ли у вас смелости противостоять ему? Все зависит только от вас!